跳过
AMS19_KV_small
2019年12月3至6日 中国,上海 观众预登记

国家及地区展团

UAE

了解更多信息,请联系:

Arman Lou Auarman.austria@ustria先生
电话: +971 4 38 94 647
电邮: arman.austria@uae.messefrankfurt.com

Pakistan

了解更多信息,请联系:

Uroosa Raees小姐
电话: +92 21 35 88 36 71
电邮: tech@feskhi.com

Poland

了解更多信息,请联系:

Piotr Lukaszewicz先生
电话: +48 22 494 32 00
电邮: Piotr.Lukaszewicz@poland.messefrankfurt.com

Germany

了解更多信息,请联系:

Sarah Paiva Pato小姐
电话: + 49 693 4877 1810
电邮: sarah.paiva.pato@germany.messefrankfurt.com

 

 

Russia

了解更多信息,请联系:

Victoria Kuvaeva小姐
电话: +7 495 649 87 75 (内线:131)
电邮: victoria.Kuvaeva@russia.messefrankfurt.com

France_R

了解更多信息,请联系:

Henri Courtel先生
电话: +33 1 44 89 67 75
电邮: henri.courtel@france.messefrankfurt.com

 

Korea

了解更多信息,请联系:

Lloyd Won先生

电话: +82 2 775 2280

电邮: lloyd.won@korea.messefrankfurt.com

 

 

USA

了解更多信息,请联系:

Julie Nickel小姐

电话: + 1 678 732 2427

电邮: julie.nickel@usa.messefrankfurt.com 

 

Malaysia

了解更多信息,请联系:

Kenneth Fong先生
电邮: +60 3 7803 2276
电话: auto@messeww.com

Japan

了解更多信息,请联系:

Yoko Kawatsu小姐
电话: +81 3 3262 8444
电邮: Yoko.Kawatsu@japan.messefrankfurt.com

Thailand

了解更多信息,请联系:

Parisa Ruangkanakorn (Som)小姐
电话: +66 2664 6488
电邮: parisa@worldexgroup.com

Turkey

了解更多信息,请联系:

Emre Demirbas先生
电话: +90 216 384 50 50
电邮: emre.demirbas@turkey.messefrankfurt.com

 

Spain

了解更多信息,请联系:

Paula Echániz Michels先生
电话: +34 91 5337 645
电邮: info@spain.messefrankfurt.com

india pavilion

了解更多信息,请联系:

Adolf Dmello 先生

电话: +91-22-61445944

电邮: adolf.dmello@india.messefrankfurt.com

Singapore

了解更多信息,请联系:

Sandy Ho小姐
电话: +65 6737 1704
电邮: sandy.ho@singapore.messefrankfurt.com

Indonesia

了解更多信息,请联系:

Dian Indrianty小姐
电话: +62 21 3190 4340
电邮: dian.indrianty@dianta.co.id

Italy

了解更多信息,请联系:

Francesco Vigetti先生
电话: +39 02 8807 7831
电邮: francesco.vigetti@italy.messefrankfurt.com

UK

了解更多信息,请联系:

Gosia Moskwa小姐
电话: +44 1483 483983
电邮: gosia.moskwa@uk.messefrankfurt.com

Taiwan

了解更多信息,请联系:

Juliette Hsiang小姐
电话: +886-2-8729-1099 ext. 323
电邮: juliette.hsiang@taiwan.messefrankfurt.com

 

HK

了解更多信息,请联系:

Jenny Chuang小姐
电话: +852 2238 9914
电邮: Jenny.Chuang@hongkong.messefrankfurt.com

(资料截止至2019年4月16日)

其他展团信息,请联系:

法兰克福展览(香港)有限公司
电话:+852 2802 7728
电邮:auto@hongkong.messefrankfurt.com